Супрун разрушает коррупционные схемы, которые создавались в Украине десятилетиями

Супрун разрушает коррупционные схемы, которые создавались в Украине десятилетиями
И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун

Это все она, агент влияния, добилась продления режима закупок, которые не дают заработать отечественным решалам

Богомолец нашла Зраду. Говорит, что негодяи продлили закупки лекарств через международные организации. И требует это прекратить. Этот произвол. Когда закупки проводят на 40% дешевле. Ведь это нарушает традиции, как украинской медицины, так и страны в целом. Закупки делают дешевле. Когда можно было заработать, закупив дороже. Хорошим людям у хороших людей. А у них забрали. У правильных хороших патриотичных граждан забрали. Где же они харчеваться будут?

Как минимум до 2020 года. Это сколько потерянного времени? Сколько возможностей будет упущено. Для некоторых – безвозвратно. А эти деньги могли бы пойти на обеспечение экономического роста. И даже частично в Украине. А эта коварная Супрун не дает. Это все она, агент влияния, добилась продления режима закупок, которые не дают заработать отечественным решалам. Это не патриотично. Сразу видно, что у человека американский паспорт. И нет украинского сердца. В конце концов, какая разница по чем покупать. Главное, чтобы всем было хорошо. Вот не знали эти людишки по чем идут закупки и не надо им знать. Волноваться будут. Переживать. Богомолец как доктор понимает, что это вредно. Сразу видно, что Супрун плевать на здоровье украинцев, поэтому она и хочет садить их на сквозняк с мокрым манту и мороженным. Еще и требует вакцинации. И вакцины эти опять закупит через международные организации, а не у авторитетных членов парламента. Это плевок в лице украинскому парламентаризму.

Человек разрушает сложившиеся столетиями устои. А кто будет отвечать? Кому жить на руинах, когда больше нет уважения к старшим товарищам, когда есть конкуренция, где может проиграть уважаемый человек, когда не хватает на шале во Франции и новую пластическую операцию? Это будет уже не Украина. Это будет шаг в сторону. И кто знает, к чему он нас приведет? Кто ответит, если однажды, в результате, мы увидим, что уважаемого человека посадили в тюрьму по смехотворному обвинению в коррупции? Когда мы увидим, что конкурсы по приватизации выигрывает иностранный инвестор? Когда мы поймем, что потеряли нашу мирную уютную Украину, где кум всегда мог порешать. Ведь все начинается с малого. И если однажды ваш кум не сможет порешать, то виной всему будет этот малый взмах крыла бабочки. И только Богомолец, как врач и женщина чувствует, до чего может довести эта ваша страсть к закупкам без откатов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: