Голого мужчину достали из канализации в Киеве (видео)

Голого мужчину достали из канализации в Киеве (видео)
В Киеве из канализации  достали голого мужчину

Как мужчина попал в канализацию и почему оказался без одежды, пока неизвестно

В Киеве возле станции метро «Лыбидська» спасатели достали из канализации мужчину, который был без одежды и не мог объяснить, как он туда попал. Об этом «Киев оперативный» сообщил в Фейсбуке.

«На Лыбидськой какого-то странного мужчину (под какими-то странными препаратами) вытащили прямо из сливной ямы. Как он туда попал и почему оказался без одежды - неизвестно, но самостоятельно он выбраться уже не смог. Спасатели достали мужчину и повезли его отогревать, потому что скорая помощь долго ехала», - говорится в сообщении.

К слову, 13 января в Киеве по ул. Антоновича вследствие прорыва теплосети диаметром 1000 мм произошел разлив горячей воды и подтопление первого этажа и подвального помещения торгового центра Ocean Plaza. Сотрудники ГСЧС спасли 13 человек (4 человека из маршрутного такси, которое попало в яму, образовавшуюся вследствие подмыва асфальтового покрытия, 3 человека - из троллейбуса, который остановился рядом, и 6 - с первого этажа торгового центра). Семеро человек с термическими ожогами конечностей были госпитализированы в больницу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: