Группа Rammstein на концерте подняла флаг Украины (видео)

Группа Rammstein на концерте подняла флаг Украины (видео)
Флаг Украины развернул клавишник Rammstein Кристиан Лоренц
скриншот

Во время шоу культовая группа Rammstein продемонстрировала свою поддержку Украине

16 июля во время концерта в Варшаве музыканты немецкой группы Rammstein развернули флаг Украины. Видео опубликовали поклонники исполнителей, присутствовавших на концерте.

Флаг Украины развернул клавишник Rammstein Кристиан Лоренц, когда передвигался по толпе фанатов в надувной лодке.

Концерт немецких индастриал-металлистов на Национальном стадионе в столице Польши прошел в рамках тура Europe Stadium Tour 2022.

Ранее Rammstein неоднократно критиковали за приверженность России вокалиста Тиля Линдеманна. Однако после начала полномасштабной агрессии РФ группа неоднократно выражала во время концертов поддержку Украине.

Напомним, ранее культовый британский музыкант и соучредитель группы The Beatles Пол Маккартни вышел на сцену британского фестиваля «Гластонбери» с украинским флагом.

Также американская певица Билли Айлиш продемонстрировала свою приверженность Украине. На концерте в немецком городе Бонн певица во время выступления ходила с украинским флагом и даже поцеловала его.

Легендарные The Rolling Stones выступили на одной сцене с украинским детским хором. На концерте в Вене они вместе исполнили хит 1969 года «You Can't Always Get What You Want».

Детские группы «Огонек» и «Колокольчик» специально приехали из Киева, несмотря на войну с Россией, чтобы спеть классику музыкантов 1969 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: