«Как при Сталине»: оккупант жалуется на обеспечение и ненормального командира (аудио)

«Как при Сталине»: оккупант жалуется на обеспечение и ненормального командира (аудио)
Захватчики вынуждены сами покупать одежду
Фото из открытых источников

Рашист рассказывает товарищу, что даже нет теплой одежды

Российские захватчики недовольны обеспечением и командованием. Об этом свидетельствует очередной телефонный разговор, перехвативший Главное управление разведки.

«Знаешь, командиров дали бы нормальных, а то дол**бов понаставляют, а ты должен потом приказы их выполнять и от трех до пяти тебе грозит, когда тебя на верную смерть отправляют, а сами сидят ужратые в какашку», – говорит рашист.

Захватчик также жалуется на отсутствие теплой одежды.

«Су*а все против нас я вообще не понимаю эту х**ню. Как при Сталине, ни шагу назад. Надеть нечего. Сегодня на позицию еду, где бушлаты, ночью уже зима, чуть ли не минус. Ничего не везут, приходится себе самому покупать. За то задачи ставят е**нутые. Хочешь выполняй, а не хочешь уезжай в тюрьму», – продолжает оккупант.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.

Напомним, что в российской столице Москве мужчин призывного возраста, подпадающих под объявленную 21 сентября кремлевским диктатором Владимиром Путиным мобилизацию, начали вычислять с помощью системы распознавания лиц.

Мобилизированные россияне жалуются на бесчеловечные условия обитания, пункты сбора призывников напоминают отряды для скота – мобилизованные спят на деревянных нарах или просто на полу в условиях тотальной антисанитарии. Однако в ответ на жалобы их руководство угрожает сделать эти условия еще хуже.

Также отметим, что ранее в сети появилось видео, на котором инструктор советует солдатам, отправляемым на войну в Украине, запасаться прокладками, тампонами и спальниками.

Напомним, по мнению британской разведки, на военные базы России стали прибывать первые группы людей в рамках частичной мобилизации. Несколько десятков тысяч человек без военного опыта и минимальной подготовки отправятся на фронт. Теперь Россия столкнется с административными и логистическими проблемами, связанными с обучением войск.

К слову, в РФ решили проблему с обеспечением зимней формой своих воинов. Российских мобилизованных, прибывающих в военкомат, ставят перед фактом: они должны сами себе приобрести зимнюю одежду.

При этом президент страны-агрессора Владимир Путин вряд ли справится с фундаментальными проблемами, пытаясь мобилизовать большое количество россиян для продолжения войны в Украине.

Между тем, в Дагестане люди требуют от силовиков отпустить всех задержанных на митингах против мобилизации. Ранее сообщалось, что в Дагестане протесты ужесточаются.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: