«Берите у женщин прокладки и тампоны». Как проходит мобилизация в России (видео)

«Берите у женщин прокладки и тампоны». Как проходит мобилизация в России (видео)
Как проходит мобилизация в России
Фото из открытых источников

Военное руководство не может обеспечить своих солдат даже жгутами

В России солдат, отправляемых на войну в Украине, руководство призывает запасаться прокладками, тампонами и спальниками. Видео о том, как проходит мобилизация в России, опубликовал народный депутат Алексей Гончаренко.

По словам командира, «вторая армия в мире» обеспечивает своих военных только формой и броней. А вот все остальные необходимые вещи, включая аптечки и спальники, солдаты должны приобрести за свой счет. Военное руководство не может обеспечить своих подчиненных даже жгутами.

«Мужчины, сами о себе позаботьтесь, пожалуйста», – сказала командир.

Внимание! Ненормативная лексика!

Напомним, по мнению британской разведки, на военные базы России стали прибывать первые группы людей в рамках частичной мобилизации. Несколько десятков тысяч человек без военного опыта и минимальной подготовки отправятся на фронт. Теперь Россия столкнется с административными и логистическими проблемами, связанными с обучением войск.

К слову, в РФ решили проблему с обеспечением зимней формой своих воинов. Российских мобилизованных, прибывающих в военкомат, ставят перед фактом: они должны сами себе приобрести зимнюю одежду.

При этом президент страны-агрессора Владимир Путин вряд ли справится с фундаментальными проблемами, пытаясь мобилизовать большое количество россиян для продолжения войны в Украине.

Между тем, в Дагестане люди требуют от силовиков отпустить всех задержанных на митингах против мобилизации. Ранее сообщалось, что в Дагестане протесты ужесточаются.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: