Оккупант рассказал о массовом пьянстве и бегстве российских воинов из Украины (аудио)

Оккупант рассказал о массовом пьянстве и бегстве российских воинов из Украины (аудио)
Рашисты устраивают массовые пьянства
Фото из открытых источников

Российские оккупанты придумывают новые способы вытекать из войны в Украине

Военные Российской Федерации ищут новые лайфхаки, как бежать из войны в Украине, и пьют от страха. Об этом свидетельствует обнародованный Службой безопасности Украины (СБУ) перехват телефонного разговора одного из оккупантов.

Россиянин рассказал, что военные уходят в отпуск «по семейным обстоятельствам», приезжают домой и на войну больше не возвращаются, потому что пишут заявления на увольнение.

«Никто не возвращается, все увольняются, все смываются», – заявил российский захватчик своей жене и добавил, что все сбежали, а остались только шесть человек.

В СБУ отмечают, что такая тенденция в рядах врага наблюдается все чаще, как и то, что они боятся атак украинских защитников, а чтобы приглушить страх, пользуются проверенным лайфхаком – пьют.

«Я бухаю… Потому что боюсь. Здесь все бухают», – заявил россиянин.

Напомним, ранее СБУ обнародовала перехват телефонного разговора, в котором российские оккупанты обсуждают, что командиры-офицеры складывают оружие и покидают свой личный состав на произвол судьбы.

Также сообщалось, что российские военные седеют от страха и в каждой бабушке видят корректировщика. Об этом свидетельствует перехват разговора оккупантов, которые обнародовала Служба безопасности Украины. Также рашисты на Харьковском направлении бунтуют и отказываются воевать.

Как известно, продолжаются 120-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Оккупанты ведут наступательные действия на Северодонецком и Бахмутском направлении.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: