«Он опасен». Российские пропагандисты уже боятся Зеленского

«Он опасен». Российские пропагандисты уже боятся Зеленского
Российские пропагандисты в панике
Фото: скриншот из видео

Пропагандисты мечтают о развале коллективного Запада, но признались, что помощь Запада нельзя недооценивать

Российские пропагандисты признали, что недооценили президента Украины Владимира Зеленского. Об этом они заявили в эфире программы Владимира Соловьева на российском телевидении.

Режиссер Карен Шахназаров, известный своими антиукраинскими заявлениями, вдруг усомнился в неотвратимости победы России и заявил, что украинцы – не смешные дураки провинциалы, а сильный противник. При этом режиссер признал, что украинский президент Владимир Зеленский «опасен и не прост», а не марионетка Запада, как они пытались убедить себя и россиян с начала полномасштабного вторжения.

«Проигрыш нужно допускать. Я не согласен с теми, кто говорит «Не надо, мы победим!». Не знаю. Я не знаю… К Украине нужно относиться и к Зеленскому нужно относиться серьезно. Он опасен. Он не прост. Он энергичен. Он в этой истории играет большую роль», – сказал Шахназаров.

По его словам, Кремлю не стоит отрицать опасность внутреннего конфликта и надеяться, что российское общество якобы стабильное. Он напомнил, что в 1916 году власти Российской империи также надеялись на стабильность, но, как известно, это оказалось ошибочным суждением.

«Не нужно радоваться, что сегодня, мол, стабильно. Стабильно – это да. Но слушайте, общество стабильно в 1916 году было еще. И в 1988, и в 1989. А потом – раз! – и выяснилось, что нестабильно», – отметил режиссер.

Пропагандист Шахназаров признал, что сейчас очень опасная для России ситуация.

Напомним, что недавно пропагандисты Путина признали поражение под Угледаром и шокированы настроениями украинцев.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: