Партизаны пробрались в окопы россиян в Крыму (видео)

Партизаны пробрались в окопы россиян в Крыму (видео)
Сооружения рашистов, расположенные в непосредственной близости от поселка Приморское
фото: скриншот из видео

Оккупанты активно проводят работы по копанию окопов и размещению так называемых «зубов дракона»

Партизаны пробрались на оборонные рубежи возле Феодосии во временно оккупированном Крыму, которые строят оккупанты, в ожидании контрнаступления ВСУ. Они обнаружили секретные позиции и огневые точки. Об этом сообщает Telegram-канал «Атеш».

«Агенты проникли на фортификационные сооружения рашистов, расположенные в непосредственной близости от поселка Приморское, недалеко от Феодосии», – говорится в сообщении.

По словам партизан, оккупанты активно проводят работы по копанию окопов и размещению так называемых «зубов дракона». 

«Также были обнаружены и зафиксированы секретные позиции и огневые точки, которые будут использоваться оккупантами при освобождении Крыма», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что спецназовцы Главного управления разведки десантировались в Крыму и ударили по российским оккупантам.

Также партизаны обнаружили секретный склад РФ под Симферополем. Его захватчики обустроили на заброшенной овощной базе прямо у скалы.

Секретный склад россиян находится в селе Мазанка Симферопольского района. Координаты: 45.0066749337001, 34.26194089114725. Вход в склад оккупанты укрепили ракушечником. У главного входа располагается палатка с личным составом.

Читайте также: Спецназовцы высадились в Крыму: разведка раскрыла детали

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: