Пропагандистка Скабеева цинично прокомментировала удар РФ по терминалу «Новой почты» (видео)

Пропагандистка Скабеева цинично прокомментировала удар РФ по терминалу «Новой почты» (видео)
Скабеевой примарилась военная техника на складах «Новой почты»
фото из открытых источников

Путинистка назвала гражданский объект «парком западного оружия»

Российская пропагандистка Ольга Скабеева заявила, что российские войска ударили по терминалу «Новой почты» в Харькове, потому что там якобы хранилась западная военная техника. Об этом пропагандистка сказала во время одной из программ.

Она назвала гражданский объект «парком западного оружия».

«На этих кадрах то, что было уничтожено. Посмотрите внимательно: в грузовиках спрятаны не письма, спрятаны иностранные БМП. На фурах характерен логотип «Новой почты». То есть сейчас ВСУ вместо зерновых терминалов используют почтовые центры», – заявила путинистка, демонстрируя кадры удара по терминалу.

Напомним, компания «Новая почта» обнародовала новое видео момента попадания российской ракеты в терминал отделения в селе Коротич под Харьковом. На видео виден момент прилета ракеты внутри помещения. Сначала видны сортировочные линии. Однако через несколько секунд происходит вспышка, за которой идет сильная ударная волна.

Напомним, 21 октября в результате удара российской ракеты по терминалу под Харьковом погибли шесть работников «Новой почты». Компания опубликовала имена и возраст погибших.

Как сообщалось, вечером 21 октября в Харькове прогремели по меньшей мере два взрыва. Об этом сообщил Мэр города Игорь Терехов. Начальник Харьковского военного гарнизона Сергей Мельник сообщил, что захватчики нанесли удары по городу из комплексов С-300. Запуски произведены с территории Белгородской области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: