Террорист Гиркин «наехал» на Шойгу: обвиняет в предательстве (видео)

Террорист Гиркин «наехал» на Шойгу: обвиняет в предательстве (видео)

Боевик обратился к Путину

Фото: sputniknews.com

«Покажите голову того, из-за кого вы прос*али блицкриг в Украине»

Бывший главарь боевиков так называемой «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) впал в истерику из-за полного провала российской армии в Украине. По этому поводу он даже обратился к Владимиру Путину.

В видеообращении, которое появилось в сети, террорист констатировал, что РФ провалила блицкриг в Украине и попросил главу Кремля показать голову того, из-за кого Россия потерпела крах.

«Молниеносная война», по словам Гиркина, не получилась потому, что Путину давали ложные данные о реальном положении дел и настроениях жителей государства, в которое он приказал ввести войска.

«Покажите голову того, кто дал вам совершенно ложную информацию о ситуации в Украине, благодаря которой вы прос*али золотые дни, когда мог быть совершен блицкриг. Его вы не сделали именно потому, что у вас ошибочное представление об оперативной обстановке в Украине. Голову покажите! Одну хотя бы. Вот с этого нужно начинать, с кадров. Не начнете – война будет проиграна», – сказал террорист.

Он предположил, что некоторых руководителей страны такое расклад устроит и взорвался обвинениями в сторону российского министра обороны Сергея Шойгу, заявив о его халатности.

«В предательстве у меня нет возможности обвинить, но в ней я бы заподозрил», – сказал он.

Напомним, недавно террорист Гиркин признал: Россия за 8 лет превратила цветущий Донбасс в «заповедник дерьма».

Ранее Стрелков бил тревогу: Украина захватит важный форпост оккупантов.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: