У телеведущей выпал зуб в прямом эфире: она рассказала, почему

У телеведущей выпал зуб в прямом эфире: она рассказала, почему
У ведущей телеканала 1+1 Марички Падалко во время эфира выпал зуб
Фото: ТСН

По словам Марички Падалко, ранее ей выбила зуб ее маленькая дочь, а в эфире выпал уже искусственный

У ведущей телеканала 1+1 Марички Падалко во время эфира выпал зуб. Она быстро его спрятала в ладонь и невозмутимо продолжила выпуск.

По словам телеведущей, сейчас она проходит лечение у стоматолога, потому что «решила исправить ту неприятность, которая произошла более десяти лет назад».

«У меня в спальне стоял тяжелый металлический будильник и однажды очень заинтересовал мою маленькую дочь. Она схватила его с подоконника и начала размахивать «игрушкой» вокруг спящей мамы. И только я зевнула, как маленькая веселая ручка отбила мне половину зуба. Сейчас решилась наконец на более радикальный ремонт», — написала она в Инстаграме.

Падалко отметила, что она «была не очень внимательна к запрету своего стоматолога надкусывать пищу передними зубами до окончания лечения».

«Собственно, поэтому произошло то, что произошло», — написала она.

Ведущая добавила, что «новая «слава» пришла откуда не ждали», но «и поддержка тоже».

«Это, наверное, самый курьезный мой опыт за двадцать лет работы ведущей. Прямой эфир тем и прекрасен, что всегда непредсказуем. Так, в 2013 я впервые прямо в своем эфире увидела кадры задержания своего мужа (экс-нардеп Егор Соболев — ред.) на протесте под Киевсоветом, а несколько лет назад мою ногу во время выпуска неожиданно начала облизывать собака, которая забежала из студии», — написала она.

По словам Падалко, она думала, что инцидент пройдет незамеченным.

«Именно этот эпизод сознательно не выложили на YouTube канал ТСН. Но мы недооценили внимательность наших зрителей», — написала она.

Ведущая заявила, что во всей этой истории ее «поразило количество поддержки», которую она получила.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: