В столичном супермаркете разгуливала женщина в футболке с Путиным (видео)

В столичном супермаркете разгуливала женщина в футболке с Путиным (видео)

Данный инцидент полиция проигнорировала

В Киеве в супермаркете «Сильпо» заметили поклонницу президента РФ Владимира Путина, по приказу которого были оккупированы Крым и Донбасс.

В одном из супермаркетов сети «Сильпо» в Киеве заметили женщину, одетую в футболку, на которой изображен глава страны-агрессора России Владимир Путин.

На видео ее сняли в магазине, в районе Киевского политехнического института. Ролик опубликовал Telegram-канал «Двищ».

«Женщина» ходит в футболке с х ** лом. Подписчик вызвал полицию, однако она лишь развела руками и ничего не сделала», – говорится в сообщении.

ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

На видео слышно, как автор видео спрашивает у женщины, не стыдно ей за то, что надела футболку с принтом Путина, а также обращается к, вероятно, охране с требованием повлиять на это. Однако в результате его просят убрать телефон, а впоследствии ролик обрывается. Со своей стороны в соцсети тоже выразили надежду, мол, поскольку правоохранители ничего не смогли сделать, возможно, как-то сознательные граждане проведут с женщиной «воспитательную работу».

Напомним, лидеры Европейского союза 19 июня решили продлить еще на шесть месяцев секторальные санкции против России. Меркель заявила, что прогресс в выполнении Минских соглашений Россией оказался недостаточным для отмены или смягчения санкций.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: