Британская танцовщица в провокационных нарядах развлекает соседей на карантине (фото)

40-летняя Клэр Мирдон устраивает шоу из ежедневных прогулок с лабрадором

Из-за строгих условий карантина гулять с домашними питомцами можно рядом с домом один раз в день

40-летняя жительница британского Портлевена в графстве Корнуолл Клэр Мирдон поднимает настроение обитателям окружающих домов. Клэр в причудливых нарядах каждый день выходит на прогулки со своим восьмилетним лабрадором Хендриксом, сообщает The Sun

Веселый ролик снял муж танцовщицы Эйдан. Видео разлетелось по соцсетям и стало вирусным. Клэр сменила несколько ярких нарядов, представ в образах балерины, стриптизерши, супервумен, единорога и даже клиентки спа-салона.

dfb54d45c19def0fb5b8d7de4b6f863c_fitted_740x700facebook.com/clare.meardon/photos

Мирдон рассказала, как ей пришла в голову мысль о необычном челлендже. «Я руковожу танцевальной школой. У меня есть много костюмов, которые я делаю сама. Мы собирались устроить шоу в июле, поэтому я забрала наряды домой, чтобы починить их», - пояснила танцовщица.

У одного из костюмов была эластичная ткань, которую легче шить, когда она на теле. Клэр примерила наряд и быстро его заштопала. Ради смеха она сделала снимок и отправила его друзьям. «Один из них сказал: „Держу пари, что ты не пойдешь так на прогулку“. После этих слов я не могла не ответить», - рассмеялась британка.

Из-за строгих условий карантина гулять с домашними питомцами можно рядом с домом один раз в день. И каждый такой выход Мирдон превратился в праздник и для нее, и для соседей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: