Фото украинской стюардессы набрало более 860 тыс. лайков за неделю

ukrinform.ua

Фотография с Дарьей Баранчиковой, которая представляет Etihad Airways, за неделю набрала 864 015 лайков на официальной странице авиалиний в Instagram

На фото Дария в униформе авиакомпании позирует на фоне небоскребов Абу-Даби.

Дария в течение года работала на круизных лайнерах, а потом подруга предложила ей попробовать себя в авиации. Удачно пройдя собеседование, девушка попала в компанию Etihad Airways. 

«Там меня заметили и предложили стать частью promotion team, то есть представлять компанию на различных мероприятиях, фотографиях и видео», - говорит Дария.

На сегодняшний день украинская красавица-стюардесса посетила уже 74 страны мира и продолжает путешествовать. 

«Это и есть мое главное увлечение, вместе с фотографией и историей искусств», - добавила девушка.

1563889246-216

instagram.com/p/Bz709SZlakh

Облюбованные корреспондентами в Instagram и Facebook фото с подписью: «Находясь в Абу-Даби, не упустите возможности насладиться панорамой города» - не первая работа украинки для рекламы Etihad Airways.

Дария имеет немало аналогичных рекламных фотографий и участвовала в съемках промо-ролика по случаю 15-летия авиаперевозчика, которое отмечалось в прошлом году.

Etihad Airways - национальная авиакомпания ОАЭ со штабквартирой в Абу-Даби, вторая по величине после Emirates, базирующаяся в Дубае. Создана в 2003 году. Выполняет более 1000 рейсов в неделю по 120 направлениям.

По состоянию на февраль 2018 имела флот из 117 воздушных суден Airbus и Boeing.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: