На кого следует подписаться в Instagram? ТОП-5 звезд street style

Как одеваться в уличном стиле: берем примеры у лучших трендсеттеров

Instagram - это одно из самых популярных приложений – в частности, в моде. Люди черпают отсюда вдохновение, здесь рождаются новые тенденции. Многие знают Chiarę Ferragni и ее сестру. Так же, как Gigi Hadid i Kendall. Но за кем еще следить в Instagram в 2017? Кто имеет исключительный стиль и может вдохновить нас своим гардеробом? Мы выбрали топ-5 модниц  – менее популярных, но, безусловно, достойных внимания!

Patricia Manfield @patriciamanfield

Ее стиль восхищает сразу. Патриция родилась в Москве, выросла в Италии, а в настоящее время живет в Лондоне. Столько различных влияний – неудивительно, что ее образы отличаются от всех остальных. Патриция вносит много новых тенденций, комбинирует самые различные вещи  в интересный способ, не по строгому шаблону, а придумывая что-то нестандартное и самобытное – мы в восторге.

Charlotte Groeneveld @thefashionguitar

Вот что называется стильная мама. Шарлотта ведет блог thefashionguitar.com и к тому же у нее двое детей. Сразу видно, что она любит экспериментировать с модой и не боится вызовов – например, цветные кроссовки с элегантной юбкой-карандаш. Отлично носит меха и шпильки, но еще больше, восхищают ее повседневные выходы с джинсами и футболками – так просто, но очень стильно.

Anne Laure Mais @adenorah

Парижанки сами по себе имеют неповторимый шик, и прекрасным примером этого является Анна Лаура. Она знает, как одеваться просто, но при этом выделяться. Маленькие уникальные детали, которыми дополнен каждый образ, делают Анну неповторимой. А для нас – это отличные идеи на каждый день.

Zina Charkoplia @zinafashionvibe

Любительница писать, блогер из fashionvibe.net. На первый взгляд, отличается от шаблонных пользовательниц. Зина отлично комбинирует ткани, узоры и цвета. Сейчас она беременна, так что с нетерпением ждем вдохновляющие образы с животиком.

Jan-Michael Quammie @jan.quammie

Новая глава отдела моды в немецком Instyle. Ранее Жан-Майкл работала для mytheresa.com. Ее стиль не отличается особой элегантностью – много уличных образов, которые сразу бросаются в глаза. И все они абсолютно уникальны. Смешивать вещи, которые никак не подходят друг другу – вот философия Жан-Майкл. 

Источник: tematmoda.pl

Перевела: Зоряна Вареня

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: