В Сингапуре молодой парень десять дней жил на улице из-за боязни спросить дорогу

18-летний Чжан Даминг не стеснялся попрошайничать

Необычная история приключилась в Сингапуре с 18-летним приезжим из Малайзии. Молодой человек десять дней прожил на улице из-за того, что постеснялся спросить дорогу домой у прохожих.

Как пишет британское издание Independent, 18-летний Чжан Даминг приехал из Малайзии в Сингапур на заработки вместе со своим приятелем. Они сняли жилье в городе. В один прекрасный день молодой человек отправился обедать в соседнее кафе, однако по пути домой он заблудился. При этом Даминг оказался настолько стеснительным, что боялся спросить дорогу у прохожих.

Ситуация осложнилась еще и тем, что свои документы и мобильный телефон он оставил в квартире, а с собой у него было лишь немного наличных денег. В итоге из-за своего стеснения Чжан Даминг целых десять дней бомжевал на улице. На оставшиеся деньги он покупал себе немного вареного риса, а когда они закончились — парень начал попрошайничать. При этом дорогу домой он по-прежнему боялся спросить.

Ситуация разрешилась, когда Даминга опознала пожилая дама, увидевшая объявление о его пропаже. Оказалось, что сосед малазийца сразу же обратился в полицию после исчезновения своего друга.

Читайте также: Голливудская актриса Джейми Ли Кертис раскритиковала девушку с водой на «Золотом глобусе».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: