11-летнего внука королевы Елизаветы II застукали за рулем автомобиля

Британская королевская семья продолжает шалить на дорогах...

В начале этого года 97-летний принц Филипп попал в ДТП, вызвав тем самым осуждение общественности. От вождения супруг Елизаветы II ввиду этих событий отказался, сдав права лондонской полиции, а следом его примеру последовала и сама королева, отказавшись отныне выезжать на дороги общего пользования.

Зная предысторию, можно представить, какую реакцию общественности вызвали сперва новые фотографии: папарацци сняли внука королевы Елизаветы, сына принца Эдварда - 11-летнего Джеймса, который сидел за рулем внедорожника. 

Впрочем, разобравшись, стало понятно: правила подросток не нарушал, водить автомобиль ему позволили по территории Виндзорского замка, куда запрещен въезд посторонних и где не распространяются правила дорожного движения. 

Герцогиня Софи с сыном Джеймсом выехала на прогулку с собаками, позволив мальчику немного порулить на закрытой территории дворцового комплекса. На следующих снимках они вместе выгружают из багажника своих питомцев, позволив им насладиться пробежкой в теплый весенний день.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: