«Девушка Бонда» из Бердянска Ольга Куриленко рассказала, как вылечилась от коронавируса

Кинозвезда Ольга Куриленко ответила на вопросы о коронавирусе

«Девушка Джеймса Бонда» вышла на связь с поклонниками и рассказала о пережитом опыте.

40-летняя голливудская звезда Ольга Куриленко рассказала Ольга и о том, как происходил процесс лечения коронавируса. Ей приходилось купировать симптомы болезни, в то время как организм должен был сам побороть заражение. «Мне врачи посоветовали принимать только парацетамол для понижения температуры и снятия боли. А антибиотики при вирусах не помогают. Больше никаких медикаментов я не принимала», - делится Куриленко.

Все это время актриса находилась в собственном доме в Лондоне. Сначала Ольга едва могла вставать с постели, но довольно быстро окрепла. «В первую неделю мне было очень плохо. Я почти все время лежала с высокой температурой и много спала: 12 часов за ночь и потом еще часа три-четыре днем. Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. На второй неделе температура полностью ушла, и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет», - говорила ранее звезда.

Куриленко отмечает, что из-за дефицита тестов на заболевание, она не может сдать повторные анализы. Кроме того, это недоступно для остальных членов семьи, у которых нет никаких жалоб и видимых причин для прохождения диагностики. Однако Ольга убеждена, главное, что все сейчас чувствуют себя хорошо, поэтому не стоит поднимать панику.

Напомним Ольга Куриленко родилась в Бердянске в 1979 году. Когда девушке было 13 лет, она вместе с матерью поехала на каникулы в Москву. Там ее случайно нашел один из модельных агентов и предложил работу модели. В свои 16 лет Ольга поехала в Париж, за 6 месяцев выучила французский язык, и начала работать в модельном агентстве Madison. Она появилась на обложке журнала Glamour когда ей было всего 18. Сразу после этого ее фото украсили обложки журналов Elle, Madame Figaro, Marie Claire, Vogue, вскоре она стала «лицом» компаний Lejaby, Bebe clothing, Clarins and Helena Rubinstein.

В 2008 году Ольга сыграла роль Камиллы, девушки Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия». Утверждение Куриленко на роль девушки Бонда сделало ее имя известным на весь мир - она стала первой украинкой, которая обошла в кастинге на эту роль таких актрис как Кэмерон Диаз, Сиенна Миллер и многих других.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: