Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта готовится сменить пол

Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Джоли объяснила, что Шайло нравится одеваться как мальчик и это не является проблемой

На днях папарацци подловили 12-летнюю Шайло Джоли-Питт во время похода по магазинам со своим телохранителем. Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта была одета в уже привычные спортивные короткие штаны, футболку и болотную куртку на молнии. Девочка, которая несколько лет назад внезапно решила, что она мальчик по имени Джон (говорят, она устраивает истерики каждый раз, когда к ней обращаются по-другому), по слухам, готовится к операции по смене пола.

Шайло уже несколько лет одевается и выглядит как мальчуган — короткая стрижка, никаких платьев или юбок, лишь штаны и просторные футболки. Судя по всему, родители Шайло-Джона приняли ее выбор спокойно. Ни мать, ни отец не заставляют ребенка носить женственную одежду и отращивать локоны. В интервью 2010 года журналу Vanity Fair Анджелина Джоли объяснила, что Шайло нравится одеваться как мальчик и это не является проблемой.

«Она любит спортивные костюмы, ей нравятся деловые костюмы с галстуками. Ей нравится одеваться как мальчик. Она хочет быть мальчиком. Поэтому нам пришлось сделать ей короткую стрижку. Она думает, что она одна из братьев. Ни Брэд, ни я не хотим указывать ей, как действовать или что чувствовать. Она должна найти свое место»,— сказала Джоли.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: