Комик Дядя Жора попал в больницу с инсультом

Вадим Мичковский рассказал, что к началу карантина работал очень много и мало спал

Сейчас Дядя Жора находится на лечении в одной из больниц Киева

Украинский шоумен и комик Вадим Мичковский, известный под псевдонимом Дядя Жора, попал в больницу, где у него диагностировали инсульт. Это случилось несколько дней назад.

Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Сейчас Дядя Жора чувствует себя лучше, он находится на лечении в одной из больниц Киева.

Комик отметил, что если бы кто-то неделю назад сказал, что он будет лежать в больнице после инсульта в 44 года, то рассмеялся бы и не поверил. Дядя Жора говорит, что ведет правильный образ жизни, занимается спортом, много работает, всегда энергичный и веселый, но это не уберегло его от заболевания.

По его словам, первыми симптомами были сильные головные боли и раздвоение в глазах, которому он не придал должного значения. Такое состояние было у него вечером и не прошло до утра. После этого его жена Наталья заставила пойти в больницу, где после обследования выяснилось, что в Дяди Жоры инсульт.

screenshot_1_86instagram.com/dyadya_jora/

Комик рассказал, что к началу карантина работал очень много и мало спал. Были постоянные дела, гастроли, проведение и организация мероприятий. Все это отнимало все свободное время Дяди Жоры и отдыха то почти не было.

Он призвал поклонников заботиться о себе, правильно питаться, отдыхать, спать столько, сколько нужно организму, заниматься спортом и избавиться от вредных привычек.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: