Кто станет крестным ребенка Меган Маркл и принца Гарри?

Меган Маркл и принц Гарри
minval.az

Весной этого года принц Гарри и Меган Маркл станут родителями в первый раз

Этого события с нетерпением ждет не только королевская семья, но и букмейкеры, которые принимают ставки на пол и имя будущего ребенка герцога и герцогини Сассекских, а также на то, кто станет крестным родителем малыша. В топ-лист вошли 11 претендентов - от Джессики Малруни до Серены Уильямс.

Scotch предлагает познакомиться с ними поближе:

  • Джессика Малруни

Канадский топ-стилист Джессика Малруни - одна из лучших подруг Меган Маркл и самая главная претендентка на роль крестной для будущего королевского малыша.

  • Чарли Ван Штаубензе

Один из старейших друзей Гарри, так что совсем не удивительно, если он будет назван крестным отцом первого ребенка пары.

  • Принцесса Евгения

Стать крестной для малыша Сассекского имеет все шансы и двоюродная сестра принца Гарри принцесса Евгения. Во-первых потому, что новость о беременности Меган впервые прозвучала именно на свадьбе принцессы. А во-вторых, Гарри и Евгения с детства поддерживают семейную тесную связь.

  • Серена Уильямс
О спортивных достижениях Серены Уильямс можно говорить очень долго можно говорить, но главное достоинство теннисистки - она является близкой подругой Меган Маркл.
  • Приянка Чопра

Дружба индийской модели и актрисы Приянки Чопры и звезды «Форс Мажоров» Меган Маркл началась в 2016 году. Поэтому, знаменитость также может предендовать на роль крестной мамы.

  • Марк Дайер 

Марк - старый друг и наставник Гарри. Его сын Джаспер в прошлом году был пажом на свадьбе Гарри и Меган.

  • Миша Нону

Миша Нону - американский модельер, наиболее известный своей одноименной линией женской одежды. По слухам, именно она организовала первую встречу Меган Маркл и принца Гарри, устроив им свидание вслепую. 

  • Том  Инскип

Принц Гарри и Том познакомились в Итонском колледже, и Скиппи, как называли в студенческие времена Тома, был на особом счету на всех шумных вечеринках, организованных Гарри. До того, как Том посетил королевскую свадьбу, Меган с Гарри побывали на свадьбе Тома на Ямайке в марте 2017 года.

  • Бенита Литт

Меган - крестная мать обеих дочерей Бениты, Реми и Рилан, которые были подружками невесты на королевской свадьбе. Так что вполне может быть, что герцогиня Сассекская захочет ответить Литт взаимностью.

  • Джейк Уоррен

Джейк Уоррен - один из крестников принцессы Дианы и большой друг Гарри. Мальчишки росли вместе, ходили в одну и ту же школу, делились друг с другом сокровенным и по-настоящему сблизились.

  • Николас и Алиса Ван Куцем

С семейной четой у принца Гарри не просто дружеские отношения. Он - крестный для малышки Флоренс, дочери Николаса и Алисы. Так что их место в списке возможных претендентов на роль крестного для первенца Гарри и Меган вполне закономерно.





Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: