Леся Никитюк довела Притулу до слез

Леся Никитюк и Сергей Притула

Капитан женской команды игрового шоу «Хто зверху?» рассказала о секретном оружии против самых брутальных мужчин

С виду – милая блондинка, а в душе – вулкан! Леся Никитюк вместе с женской командой «Хто зверху?» настроена только на победу. Перед стартом каждого выпуска она собирает свой звездный десант в гримерке и проводит тимбилдинг. А еще устраивает девушкам игровой инструктаж. Как лучше всего задавать вопросы в конкурсе «Кто я?» Как не упасть, когда бегаешь на каблуках в огромных розовых кубиках? И, конечно, как победить в «Дивоглядках»? Это, к слову, Леся делает на раз-два.

 «В детстве «Дивоглядки» были моей самой любимой игрой.  Могла пересмотреть любого! С тех пор прошло каких-то 20, хотя, нет-нет, 15 лет! И мои умения наконец-то пригодились» , – рассказала капитан женской команды.

 Своим пронзительным взглядом Леся способна довести до слез. Проверено на капитане мужской команды Сергее Притуле.

 «Раньше я принимала участие в «Хто зверху?», как член женской команды, но никогда не становилась в «дивоглядный» спарринг с Сергеем Притулой, – рассказала Леся Никитюк. –  Сейчас это случилось впервые. И что я вам скажу? В надежде побороть меня бедный Притула даже слезу пустил! В его защиту скажу, что это было всего один раз. Зато теперь я точно знаю, как заставить Сережу плакать».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: