Меган Маркл прошла тест на инвалидность будущего ребенка

Принц Гарри и Меган Маркл
instagram.com/mrsmeghanmarkle/

В монаршей семье уже рождались дети с инвалидностью

Официальное заявление о том, что принц Гарри и его жена скоро станут родителями, появилось в ноябре прошедшего 2018 года. Так королевская семья поставила точку в многочисленных обсуждениях и сплетнях по поводу «интересного положения» герцогини Сассекской.

Однако, мало, кто знает, что этому публичному выступлению предшествовало серьезное медицинское обследование еще не родившегося малыша. Елизавета II потребовала, чтобы Меган Маркл прошла тест на инвалидность будущего ребенка.

Причина столь жесткого ультиматума Королевы стали традиции венценосного семейства, которыми бывшей актрисе, конечно, пренебречь не позволили. По словам экспертов, европейские монаршьи семьи настолько связаны между собой, что шансы рождения больных детей весьма высоки.

Так, принц Джордж, пятый ребенок короля Георга V и Марии Текской, страдал от приступов эпилепсии и умственной недостаточности. И запертый в коттедже в Сандрингемской усадьбе в Норфолке на попечении няни, он в 1919 году умер в возрасте 13 лет. Также скрыто от общественности всю жизнь прожили кузины Елизаветы II сестры Кэтрин Боуэс-Лион и Нерисса. Нерриса умерла в 1986 году в возрасте 66 лет, а Кэтрин – в 2014 году в возрасте 87 лет/

Читайте также: Плюс-сайз модель Эшли Грэм рассказала о своей интимной жизни с мужем

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: