Певица Граймс хочет растить сына Илона Маска в лесбийской коммуне

Певица Граймс вместе с сыном
instagram.com/grimes/

Одиозная певица, видимо, не против воспитывать сына с другой женщиной

Не успела остыть постель Клэр Буше (настоящее имя Граймс) после расставания с Илоном Маском, как девушка выступила с шокирующим заявлением. Она намерена создать целую коммуну гомосексуалисток.

«Я буду колонизировать Европу отдельно от Илона Маска для лесбийской космической коммуны», — высказалась Граймс в комментарии для PageSix.

Европа — одна из 79 лун Юпитера, а такое заявление певицы связано в первую очередь с многомиллионным контрактом Илона Маска и НАСА. Бывший возлюбленный Граймс обязался помочь организации достичь покрытую льдом Европу в ближайшие годы.

При этом, какие бы коммуны ни собралась создавать Граймс, Илон Маск продолжит принимать участие в воспитании их общего сына X Æ A-XII. Звездная парочка закончила свои отношения в статусе близких друзей, а сам Илон в комментарии тому же изданию признал, что они все еще любят друг друга.

Ранее «Скотч» сообщал, что Арнольд Шварценеггер едва не лишился мужского достоинства в одном из фильмов.

По задумке, «железный Арни» должен был сыграть вора, которого поймали и бросили в тюрьму. Чтобы освободиться, герой придумал раскалить прутья решетки и прислониться к ним спиной, чтобы на коже остался большой ожог в виде креста. Тогда заключенный сказал бы тюремщикам, что «господь призывает его» и ему нужно отправляться в крестовый поход

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: