Поцелуй его в ухо. Эрогенные зоны у мужчины, которым не хватает внимания

Сами прикосновения в этих зонах обещают что-то очень приятное

Понятие эрогенных зон в наши дни несколько устарело, поскольку буквально любой квадратный сантиметр тела может быть такой зоной. Вот несколько примеров таких чувствительных участков.

Волосы

Наверняка тебе нравится, когда он играет с твоими волосами. Скорее всего, он тоже будет доволен. На коже головы много нервных окончаний, и импульсы мгновенно передаются дальше. Запусти кончики пальцев в его шевелюру, сначала нежно, потом посильнее. Если услышишь тихие стоны и вздохи, значит, все правильно!

Пальцы ног

Их можно ласкать кончиком языка, и это очень приятно. В том числе потому, что неожиданно. Впрочем, можно постепенно продвигаться сверху вниз и уделить внимание не только пальцам, но и всей ступне.

Простата

Одна из недооцененных частей мужского тела. При правильной стимуляции он будет очень доволен. Ее удобно касаться через анальное отверстие, но обязательно предупреди об этом и возьми побольше смазки.

Внутренняя поверхность бедра

Сами прикосновения в этой зоне обещают что-то очень приятное! Можно делать легкий массаж кончиками пальцев или губами.

Нижняя губа

Очень чувствительный участок! Попробуй слегка покусывать ее с разным напором.

Шея

Его адамово яблоко - мощная эрогенная зона. Китайская медицина считает, что щитовидная железа связана в том числе и с интимными органами, так что попробовать точно стоит. Массируй эту зону круговыми движениями языка.

Соски

Мужские соски бывают чувствительнее женских, в том числе и потому, что их редко касаются. Их можно аккуратно облизывать, как мороженое, или касаться пальцами.

Уши

Еще одна зона, о которой часто забывают. Массируй пальцами или целуй и покусывай. Реакция не заставит себя ждать!

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: