Принц Гарри сравнил Меган Маркл с погибшей принцессой Дианой

Меган Маркл

Герцог напомнил, что принцесса Диана также страдала от нападок

35-летний герцог Сассекский уверен, что против него и его жены британские сми развернули целую кампанию. Принц Гарри рассказал, что особенно нападки на его семью участились во время беременности Меган Маркл и после появления на свет Арчи.

Муж Меган Маркл рассказал, каждый день их семья сталкивается с необъективной критикой, недостоверной информацией, манипуляциями и слухами. Принц Гарри признался, что он слишком долго оставался молчаливым свидетелем переживаний и страданий своей супруги. Теперь он решил положить этому конец.

«Эта ложь и злые домыслы дорого обходятся людям. Мы продолжаем делать вид, что ничего не происходит. Но я не могу описать, насколько это больно», – отметил принц.

Объясняя ситуацию, Гарри сравнил свою жену с погибшей матерью. Он напомнил, что принцесса Диана также страдала от нападок сми и погибла в автокатастрофе, пытаясь скрыться от папарацци. «Я потерял мать и теперь вижу, как моя жена становится жертвой тех же могущественных сил», — эмоционально высказался герцог Сассекский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: