Шоу закончилось, а любовь не прошла: Никита Добрынин и Даша Квиткова рассказали о своих отношениях после проекта

Никита Добрынин и его возлюбленная Дарья

На проекте «Холостяк» сложилась пара

Вчера вечером вышел специальный выпуск пост-шоу «Как выйти замуж» с Розой Аль-Намри, в котором герой 9 сезона реалити «Холостяк» Никита Добрынин появился вместе со своей избранницей Дарией Квитковой.

Пара призналась, что спустя полгода после съёмок финала проекта они вместе. За это время Никита и Даша сталкивались со сложностями, связанными с тем, что до выхода финального пост-шоу в эфир им нельзя появляться вместе, чтобы не раскрыть раньше времени финал программы, поэтому приходилось прятаться и встречаться там, где их не увидят. Тем не менее, пара успела попутешествовать вместе.

«Я благодарна этому проекту за то, что все так случилось, я стала закалённей, я выросла внутренне, но главное, что мне дал проект – это Никита, - призналась Даша в эфире Стб. - Я чувствую, что любима, каждый день. Мы просыпаемся и каждое утро начинается с объятий».

«Мне нравится, что в наших отношениях не пропадает романтика, не пропадает радость встреч. Когда я прихожу поздно вечером домой, Даша с радостью меня встречает. Прошло больше полугода, и это не теряется. Я хочу, чтобы так и продолжалось. В этой стабильности и есть развитие отношений, когда вы хотите быть лучше друг для друга», - говорит Никита.

Пара планирует жить вместе, и в эфире пост-шоу Никита подарил Даше ключи от новой квартиры, которую они собираются  обустраивать вдвоем.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: