Уже не кукла: «Одесская Барби» Валерия Лукьянова кардинально изменила стиль

«Одесская Барби» Валерия Лукьянова

Украинка, которая стала точной копией куклы Барби превратилась в обычную девушку

Совсем не давно известная украинская модель с кукольной внешностью Валерия Лукьянова порадовала фанатов снимками в купальниках, а на днях стало известно, что «одесская Барби» устала от своего образа.

Несколько месяцев назад Валерия пропала из поля зрения поклонников. А на днях вдруг объявилась снова, опубликовав в Инстаграме свежие снимки. От внешности Барби не осталось и следа: теперь Лукьянова выглядит как обычная девушка, разве что очень худенькая. Валерия перестала наводить «кукольные глаза» и публиковать бесконечные снимки в бикини. 

«Раньше я любила выставлять фотографии в нижнем белье. Но сейчас мне это стало отвратительно, потому что мне пишут разные мужчины, которые мне вообще не нужны! Теперь я строже и гораздо скромнее». - отметила девушка в соцсети.

24395088

Стоит отметить, ради того, что бы стать похожей на куклу Барби, девушке пришлось обратиться к услугам пластических хирургов. Валерия увеличила размер груди, сделала ринопластику, увеличила губы и по слухам, удалила ребра, что бы сделать талию более тонкой.

По словам девушки,  поддерживать столь выразительные формы удается при помощи интенсивных физических нагрузок и строгой диеты.

Scotch предлагает вспомнить, что публиковала ранее в соцсети Валерия Лукьянова и чем восхитила весь мир.

Читайте также: Когда очень одиноко: британка устроит «пижамную» свадьбу по случаю «бракосочетания» с одеялом

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: