Заряжает позитивом: Киевская опера перепела хит Нины Симон на карантинный лад (видео)

Вместе с профессиональными вокалистами спели и руководители театра

Артисты, которые привыкли к сценических костюмов, фраков и вечерних платьев попробовали себя в новом амплуа джазовых исполнителей

Киевская опера (Киевский муниципальный театр оперы и балета для детей и юношества) представила кавер-версию хита Нины Симон Is not Got No / I Got Life в украиноязычной адаптации, которую осуществил солист группы Aviator Дмитрий Тодорюк.

В песне иронично освещаются популярные проблемы, связанные с условиями самоизоляции: вынужденное пребывание дома и невозможность встретиться с родными и друзьями, отсутствие вдохновения и мотивации, а также обучение онлайн. Впрочем, Киевская опера продолжает свою кампанию под девизом «Карантин обязательно закончится. Все будет хорошо!», поэтому видео заряжает позитивом и призывает не терять ощущение счастья и свободы даже в нынешних условиях.

Артисты, которые привыкли к сценическим костюмам, фракам и вечерним платьям попробовали себя в новом амплуа джазовых исполнителей. Вместе с профессиональными вокалистами спели и руководители театра.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: