Цыбульская призналась, кого из российских артистов отправила «вслед за кораблем»

Оля Цыбульская
Фото: instagram.com/cybulskaya

Бывший друг артистки обвинил в войне не Путина, а ретроградный Меркурий

Певица Оля Цыбульская призналась в интервью 24 каналу, что, как и весь шоу-биз, с начала войны наивно пыталась достучаться до россиян. После переписки с Александром Бодянским, с которым выиграла «Фабрику звезд», поставила на этом точку.

Цыбульская говорит, что до украинских артистов наконец дошло, что надеяться на человечность и здравый смысл россиян – абсурдно, потому что те «не хотят ничего слышать». Сама же певица оставила все попытки достучаться после смс-ки певца Бодянского. Певец, с которым Цыбульская выиграла первую украинскую «Фабрику звезд», сам ей написал, но обвинил в войне не Россию и даже не Путина, а ретроградный Меркурий. «Это просто планета Венера от Меркурия, это смена поясов, сейчас… Это тебя кажется, это пройдет», – вспомнила певица слова Бодянского. После этого он даже поздравлял ее с 8 марта. «Я его послала за «русским кораблем» и просто заблокировала. Я поняла, что даже те люди, которые тебя знают лично, знают, что ты не можешь врать, которые приезжали в Украину, точно понимали по-взрослому, что здесь происходят, пишут такое – тогда нет смысла», – продолжает Цыбульская.

«Народ, привыкший быть рабами и верить в то, что говорит телевизор, и старый президент, которого уже давно пора замочить в формалине – с ними нет смысла говорить. Я хочу, чтобы им доходило очень долго и очень больно. Чтобы они жили очень долго и очень долго страдали», – добавила Оля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: