Дочка Елены Кравец показала, как украинизировала свои тату

Маша Кравец
фото из открытых источников

Маша вернулась в Украину из Болгарии

Главком писал, что актриса студии Квартал 95 Елена Кравец рассказала, почему отпустила старшую дочь в прифронтовой Киев. Артистка вместе с детьми и свекровью находится в Болгарии. Но сейчас рядом с Еленой только двойняшки – Катя и Иван, а старшая дочь Мария – вернулась в Украину.

И оказывается, первое, что сделала Маша, когда вернулась домой, избавилась от своего русскоязычного тату. На правой руке девушки была изображена надпись «танцуй». Теперь слово красуется на украинском – «танцюй».

Кроме того, 19-летняя Маша сделала на запястье татуировку в виде украинского трезубца. Также Мария поделилась в соцсети своим фото 8-летней давности, где изображена с украинскими флагами на щеках. Этот кадр Кравец-младшая сопроводила патриотической подписью: «Этой фотографии 8 лет. За это время изменилось многое, но любовь и вера в эти два цвета на моем детском лице с каждым годом становились только крепче. Сейчас они достигли максимального уровня, но не только у меня, но и у граждан всей Украины. Теперь и весь мир так же неравнодушен к ним. Весь мир с нами! Мы обязательно победим! Украина единая! Независимая! Непобедимая! Слава Украине!» – написала Мария.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: