Кондратюк рассказал о своих отношениях с Марченко

Кондратюк утверждает, что никогда не был другом Марченко
фото из открытых источников

Игорь Кондратюк «подсказал» Марченко, как правильнее обратиться к Путину

Продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк, который долгие годы работал с Марченко в проектах телеканала СТБ «Україна має талант» и «Х-Фактор», рассказал в каких отношениях пребывал с ведущей. К слову, ранее о том, какой бывает Марченко, когда выключены камеры, рассказал певец Меловин.

Переписка на странице Кондратюка. Скриншот НВПереписка на странице Кондратюка. Скриншот НВ

Кондратюк на странице в Facebook посоветовал Марченко, как правильно нужно обращаться к Путину. «Оксана, обратись к своему куму Путину-х#йлу, чтобы убрался из Украины, и твой муж будет на воле!» – написал Кондратюк. Как известно, вчера Марченко записала обращение к Путина, в котором ни словом ни обмолвилась о войне в Украине.

Под постом Кондратюка кто-то из подпичиков оставил комментарий: «Игорь, это же была ваша подружка». «Это ко мне претензия или просто констатируете? Подружкой не была, коллегой по работе – была. Но не я поехал мозгами, согласитесь», – ответил Кондратюк.

Тем временем, другой известный телеведущий – Григорий Решетник – тонко потроллил Марченко, предложив ей поучаствовать в кастинге на главную роль в телешоу Холостячка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: