Народный артист России не может понять, почему ему перекрыли въезд в Украину после концерта в Севастополе

Александр Серов

Александр Серов высказал свое возмущение в эфире российского шоу

Известный артист Александр Серов стал гостем скандального российского шоу Андрея Малахова. Ток-шоу «Привет, Андрей!» было посвящено творческому пути и личной жизни исполнителя.

Во время шоу российским телезрителям напомнили, что Александр Серов родом из Украины. Артист родился и долгое время жил в селе Ковалёвка (Николаевская область). Редактора программы нашли односельчан Серова и даже пообщались с женщиной, которой, по мнению поклонников, был посвящен легендарный хит «Мадонна». 

По словам Серова, Тамара Бандурко - первая его школьная любовь. Спустя 50 лет, Тамару привезли из Ковалевки в Москву на съемки, что бы она могла снова увидеть и обнять друга детства.

В ходе программы, женщина от имени всех односельчан пригласила Серова в родное село, но российскому артисту запретили въезд в Украину в ноябре 2017 года.

Сам артист признался, что не понимает в чем причина запрета.

«Я бы с удовольствием приехал, но мне «перекрыли» Украину. Я приехал в Севастополь, дал концерт. А тут, в интернете бегущая строка - «Александр Серов незаконно пересек границу». Все, персона нон грата.. Теперь я враг Украины», - пожаловался Серов в эфире ток-шоу.

Так же российский артист заявил, что он многое сделал для Украины. 

«Да, я оставил какой-то след в Украине. Но власти.. Я действительно отдавался сполна когда был в Черновцах, когда был в Николаеве, в Луцке и Тернополе. Везде я был в ореоле внимания. Я созидал. Я создавал на Украине. Но все перечеркнуто. Все забыто. Я занимал призовые места на конкурсах. Это тоже факт. Все забыли. Ну как можно назвать меня врагом Украины? Что это за чушь вообще? Тем более, в Севастополе я служил три года. Три года жизни я отдал родине, советской родине, и военно-морскому флоту», - эмоционально рассказал Серов.

Гости студии всячески поддерживали российского исполнителя и были возмущены вопиющей, по их мнению, несправедливостью.

Стоит отметить, что в студии присутствовала Народная артистка Украины Лилия Сандулеса, но она не стала комментировать сложившуюся ситуацию с Серовым и его жалобы на украинскую власть.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: