Синди Кроуфорд заплатила долги покупателей американского гипермаркета

Синди Кроуфорд

По примеру других звезд модель решила заняться рождественской благотворительностью

Легендарная Синди Кроуфорд и ее супруг, экс-манекенщик и ресторатор Рэнди Гербер сделали приятный сюрприз клиентам Walmart. Покупателям гипермаркета, которые не в состоянии оплатить покупку сразу, там разрешается забронировать понравившийся товар и платить за него частями, а после полной оплаты забрать нужную вещь. Этого не пришлось делать жителям городка Комптон в штате Калифорния. Знаменитая пара оплатила все долги горожан, и они смогли сразу же получить зарезервированные покупки, среди которых оказалось много новогодних подарков.

screenshot_34

«В сотнях семей в это Рождество будут очень счастливые дети», – цитирует городской источник издание PageSix. Какую именно сумму потратили Кроуфорд и Гербер, остается тайной.

К слову, по словам друзей, Синди намерена в ближайшее время расстаться с мужем. Дети супругов почти уже выросли, а 52-летняя модель давно устала от проблем в отношениях с избранником.

Напомним, Синди Кроуфорд появлялась на обложках свыше 600 журналов во всем мире, включая такие журналы, как Vogue, W, People, Harper’s Bazaar, ELLE, Cosmopolitan и Allure. Синди также была лицом многих модных домов, таких, как Gianne Versace, Escada и др.

Кроуфорд заняла пятое место в списке 100 самых сексуальных звёзд XX века по версии журнала Playboy. В 1997 году по результатам опроса журнала Shape Синди была названа второй (после Деми Мур) самой красивой женщиной в мире из 4000 претенденток. В 2002 году Кроуфорд была названа одной из пятидесяти самых красивых людей мира журналом People. В 40 лет она заняла 26 место в рейтинге журнала Maxim Hot 100.

Ранее сообщалось, что дочь Синди, 17-летняя Кайя Гербер стала лучшей моделью 2018 года по версии британских фэшн-экспертов.

Читайте также: 18-летняя Адут Акеч стала «Моделью года»: лучшие образы красотки.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: