Свадьба сына Бекхэма: вместо подарков – деньги для Украины

Молодожены в первые часы праздника
Фото: instagram.com/davidbeckham

На свадьбу было приглашено около 600 гостей

В выходные состоялась свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц. Пара выбрала для церемонии особый день, в этот день в Британии вспоминали о принце Филиппе, супруге королевы Елизаветы II, который скончался год назад. Торжество Николы и Бруклина прошло очень пышно, но фотографий в соцсетях очень немного. Гостей просили не снимать праздник, поскольку фото бракосочетания эксклюзивно появятся в журнале Vogue.

Тем не менее, мама жениха – Виктория Бекхэм – поделилась кадром молодоженов у себя в Instagram. А отец невесты вместе свадебных подарков попросил сделать пожертвования в поддержку Украины, о чем объявил в своей свадебной речи. На свадьбу было приглашено около 600 гостей. Среди гостей были Серена и Венус Уильямс, Ева Лонгория и Гордон Рамзи. Пресса пишет, что пара приглашала Меган Маркл и принца Гарри, однако герцоги Сассекские в объективы фотографов не попали. За вечер Никола Пельтц сменила несколько платьев, одно из них – от Valentino, которое сшили специально для невесты.

Пара подписала брачный договор. В случае развода Бруклин и Никола согласились не претендовать на имущество друг друга. По информации СМИ, состояние Виктории и Дэвида Бекхэма около 380 миллионов фунтов стерлингов, в то время как состояние родителей Николы – в 1,3 миллиарда фунтов стерлингов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: