«Шахтер» победил «Металлург»

• sportnews.glavcom.ua

«Шахтер» победил в донецком дерби.

В очередном туре «горняки на своем поле принимали земляков из «Металлурга» - это был 100-й матч для «Шахтера» на «Донбасс Арене». Однако после «сухого» первого тайма в дебюте второго один из угловых «Металлурга» принес успех гостям. Прийма выиграл борьбу и открыл счет в матче.

Порадоваться долго своему успеху «металлурги» не успели. Тоже с углового счет спустя шесть минут сравнял защитник Кривцов. А потом еще один «стандарт» в исполнении Срна ударом в ближний угол реализовал Адриано.

В другом матче дня «Ильичевец» в Ужгороде победил местную «Говерлу» со счетом 2:1.