«Днепр» разгромил хорватов в Испании

Днепропетровский клуб провел первый матч на втором зимнем сборе.
    Первый матч «Днепра» на испанском сборе завершился убедительной победой. Днепропетровский клуб легко одолел хорватскую «Риеку».Интересно, что именно хорват Калинич сделал счет разгромным, оформив дубль в конце матче (77-я и 89-я минуты). Также за днепропетровцев забивали Чеберячко и Матеус.После 19-ти туров «Риека» занимает второе место в
    • xsport.ua
    • 31 Сiчня, 2015, 22:07

Первый матч «Днепра» на испанском сборе завершился убедительной победой. Днепропетровский клуб легко одолел хорватскую «Риеку».

Интересно, что именно хорват Калинич сделал счет разгромным, оформив дубль в конце матче (77-я и 89-я минуты). Также за днепропетровцев забивали Чеберячко и Матеус.

После 19-ти туров «Риека» занимает второе место в чемпионате Хорватии.

Товарищеский матч

«Днепр» - «Риека» - 4:1

Голы: Чеберячко, 14 (1:0); Кнежевич, 68 (1:1); Матеус, 73 (2:1); Калинич, 77 (3:1); Калинич, 89 (4:1).

«Днепр»: Бойко, Мазух (Политыло, 51), Кравченко, Эжидио (Влад, 65), Коноплянка, Чеберячко, Зозуля (Калинич, 46), Безус (Бруно Гама, 46), Дуглас (Палюх, 76), Лучкевич (Федецкий, 59), Матеус.