Василий Ломаченко: «Я стану частью истории»

Василий Ломаченко: «Я стану частью истории»

Звездный украинский боксер готовится к поединку с Родригесом.

Двукратный олимпийский чемпион и чемпион мира по версии WBO украинец Василий Ломаченко в интервью Ringtv.craveonline.com рассказал о предстоящей защите титула в бою с Гильермо Родригесом.

Каким образом ты впервые узнал, что будешь драться в этом вечере?

— Мой менеджер Эгис Климас сказал мне, что я буду драться в следующем вечере Мэнни Пакьяо еще до того, как стало известно, кто станет его следующим соперником.

Это уже второе появление в андеркарде Мэнни Пакьяо. Твой прошлый поединок был в рамках Пакьяо-Алгиери. В чем будет отличие?

Я знаю, что с этим боем я стану частью истории, поэтому я очень рад и благодарен, что я буду в этом большом шоу. Я уже начал подготовку в калифорнийском Окснарде, и я буду здесь до тех пор, пока не настанет время отправиться в Лас-Вегас.

В прошлом поединке ты травмировал руку.

В данный момент она в полном порядке.

Ты смотрел бои Гамальера Родригеса?

Я посмотрю максимально возможное количество его боев. Думаю, что смотреть видео очень важно, потому что ты можешь увидеть что-то, из чего можно извлечь преимущество, или заметить ошибки, которые дадут тебе преимущество.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів