Юрий Алхаз Предприниматель

Российский Гамбит: Как Путин Киев взял без единого выстрела...

Впечатления от пресс конференции Януковича: ...

Впечатления от пресс конференции Януковича:

По свежим следам пресс-конференции В.Ф. Януковича.

Это просто какой то "Путинский Гамбит". Пожертвовав Крымом, он на плечах Януковича, как на белом коне, въехал на всю Украину. Это был исторический момент!

Подписывать указы будет Виктор, а править будет Владимир. И это хорошо. Теперь Украина будет целиком и на долгие годы интегрирована в РФ на меньших правах, чем даже Белоруссия. Привязана. И послушна, как нашкодившая кошка.

А постепенно и зачищена от всей антироссийской АКТИВНОЙ части, типа бандеровцев. Там примут те же самые законы по НКО и противодействию терроризму. ссылаясь на предшествующие события и попытку переворота. И это будет выглядеть обоснованно.

Про вступление в ТС упоминать и вовсе смысла нет. Считайте, что Украина уже там, без выпендрежа и условий. Путин с сегодняшнего дня - регент Украины!

П.С. Никаких сомнений, что Украина будет освобождена от хунты теперь не осталось. Единственная задача, сохранение в живых "малолетнего царевича Виктора II".

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: