Денис Казанський Журналіст

«Україну треба зруйнувати та розділити на частини». Як регіонал Марков закликав до війни

Фото: LIGA.net

Україною на момент початку Революції Гідності керували люди, які щиро ненавиділи та мріяли знищити країну

Мовою оригіналу

Экс-депутат от Партии регионов Игорь Марков, который с 2014 скрывается в России, заявил, что Украину необходимо разрушить и разделить на части.

Несколько лет назад Марков вместе с другим беглым депутатом-регионалом Владимиром Олейником и бывшим премьер-министром Николаем Азаровым создали в Москве организацию «Комитет спасения Украины». И вот теперь стало понятно, каким образом они собираются нас «спасать».

Вот такие видео и нужно показывать всем, кто до сих пор сомневается в том, нужен ли был Майдан или считает, что он был напрасен. У власти в Украине на момент начала революции находились люди, которые искренне ненавидели и мечтали уничтожить нашу страну.

И это не конспирология – регионалы сами открыто и публично озвучивают свои цели. Следовательно, у украинцев просто не было другого выхода, кроме как защищать Украину от этих деструктивных уродцев.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: