Сергій Каплін Політик

Бегающий ректор или крестный отец?

Нет сомнений, его побег был тщательно организован. Организаторы - премьер, министр МВД, милиция.

Он не сбежал. Его "провели" на свободу.

Всех украинцев не зависимо от политических пристрастий объединяет то, что все мы налогоплательщики. У власти масса нареканий к нам. Например, руководители налоговой всех времен сетовали на то, что мы не платим налоги. Безусловно, это ложь и манипуляция. Не платят налоги бандиты от власти и коррупционеры.

Партбилет ПР - самый оптимальный офшор. Простой украинец получает свою зарплату после вычета налогов, олигархи и бандиты платят на свое усмотрение и усмотрение смотрящих за "налоговой". Простые украинцы облагаются налогами за самой высокой ставкой в мире - 15%. "Бело голубые жирные коты" - за самой низкой - 18%. Во всем мире сверхприбыли попадают под ставки 25-35-40%.

Мы не хотим своими налогами голосовать за режим, за диктатуру. В каждом городе руководитель налоговой практически всегда местный олигарх. Это собственники бизнесов, ресторанов, конвертационных центров, спонсоры партий, крыша бандитов и тд.

И главное, этих коррупционеров "крестили" такие как Мельник. Именно они продавали им места в вузах налоговой.

Теперь это животное осмеяло весь народ, ушло от правосудия. Нет сомнений, его побег был тщательно организован. Организаторы - премьер, министр МВД, милиция. Наша задача - не дать сдуться общественному интересу к этому событию. Меня поражает молчание журналистов, телевиденья, газет, политиков.

Власть перешла точку невозврата в своем коррупционном хамстве. Нет сомнения, что выборы-2015 года будут самыми грязными и жесткими. "Пример Мельника" демонстрирует их рабочую формулу на пятнадцатый год: свобода для мафии любой ценой, победа - любой ценой. Насилие и беркут - это "цветочки", "ягодки" будут потом - убийства, жестокая диктатура, превращение страны в зону отчуждения.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: