Семен Семенченко народний депутат

НАБУ – смертельна загроза системі Порошенка

Кому сподобається, коли твоїх вірних слуг - прокурорів, керівників держпідприємств і так далі - затримують з кишенями набитими діамантами, машинами і квартирами?

Генпрокуратура проводит обыски в Национальном антикоррупционном бюро. Основание - решение некоего суда о том что НАБУ якобы прослушивает телефоны каких то коррупционеров. Есть информация что вызвана Альфа. Как я и предполагал, существование единственного неподконтрольного системе правоохранительного органа - смертельная угроза для всей воровской системы Порошенко. Кому понравится что твоих верных слуг - прокуроров, руководителей госпредприятий и так далее - задерживают с карманами набитыми бриллиантами, машинами и квартирами? Ведь так завтра придут и к самому ПАПе? Они сейчас будут даввить НАБУ всему силами. Дискредитировать информационно и уничтожать юридически.

Кому не плевать на будущее страны, кто хочет чтобы та Украина, за которую мы боролись на Майдане, а потом защищали на Востоке имела шанс появится - давайте соберемся вместе.

Встречаемся у здания НАБУ. Единственный независимый правоохранительный орган Украины должен быть защищен своим Народом. Улица Василия Сурикова 3. Метро «Вокзальная». Ветераны Донбасса и Айдара уже выехали.

Прошу максимальный репост

P.S. Сейчас вас всех будут изо всех сил убеждать что ничего особенного не происходит, что НАБУ - «такое же как все» и «не дает результата». Поднимут живых и мертвых, всех «лидеров мнений» и «политологов». Завалят соцсети ботами, а эфиры «экспертами». Не верьте. Их цель - чтобы вы остались дома. Наша цель - нормальное государство. А чтобы оно могло появится - кто то должен начинать очищение. Кроме НАБУ сейчас - некому. Даже не отвлекайтесь на мразей. Принимайте решение самостоятельно.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: