Технологический позор Украины

Если кто не в курсе: Украина – это единственная (!) страна в Европе, в которой нет 3G. Те, кто этого не знает, из тех, кто не живет в Украине, могут в это не поверить.

Если кто не в курсе: Украина – это единственная (!) страна в Европе, в которой нет 3G. Те, кто этого не знает, из тех, кто не живет в Украине, могут в это не поверить.

Верьте: я вам говорю.

Вчера я замерил скорость мобильного интернета на точных приборах в разных частях города. Это не XXI век, это Каменный Век.

Индикатор на айфоне горит буквой «Е», и никакого 3G в Украине нет.

Весь цивилизованный мир уже давно на 4G, так что мой тебе совет, Украина: когда созреешь для технологического ускорения, забудь о 3G, шагай сразу к 4G.

Профильным членам правительства Украины: приглашаю съездить на Аландские острова. Архипелаг в несколько тысяч островов, расположен в Ботническом заливе между Швецией и Финляндией. Там вы поймете не только, что такое 4G, но и как картинка во весь экран, с каким-либо сайтом, может загрузиться на ваше мобильное устройство быстрее, чем вы успели подумать о том, что вы хотите загрузить. Качество видео на YouTube, когда вы находитесь на яхте или моторной лодке посреди Ботнического залива, в Балтийском море...

Я не знаю, кто у вас в стране занимается этим вопросом... В России, конечно же, тоже не все так здорово, как в Калифорнии, с этим делом... но Путин – агнец во плоти, насчет скорости мобильного интернета, по сравнению с его «партнером» в Украине. Но это если только интернет в России не запретят. Если запретят, то будет 0G, и тогда Украина вырвется вперед.

А, да, забыл. Не покупайте «шестой» айфон. Зачем он вам? 90% его функциональности не будут доступны для вас в Украине.

Не построить современного общества с такой технологической архаикой. Единственная страна в Европе без 3G. Своеобразный рекорд Геббельса. Может, это из-за этого Геббельс на первом российском канале вас переигрывает?

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: