Киевские курильщики будут есть дома
С вступлением в силу запрета курения в общественных местах значительно возрастет спрос на доставку обедов в офисы и еду с доставкой.
Эксперты говорят, что в Киеве доставка еды из ресторанов домой уже является довольно популярной. Еще больше возрастет спрос на нее с официальным запретом на курение во всех общественных местах с 16 декабря текущего года.
На самом деле, вряд ли курильщики станут ограничивать себя в курении на время посещения ресторана. По крайней мере, это справедливо для холодных сезонов, когда не совсем удобно выходить из ресторана чтобы покурить на морозе. Таким образом, эксперты утверждают, что часть курильщиков вероятно предпочтет остаться дома, что пойдет на руку службам доставки еды.
Коментарі — 0