Как уснуть в жаркую погоду. Британка поделилась простым лайфхаком

Многие благодарили девушку за полезный совет

Каким бы радостным и приятным ни было наступление долгожданного лета, у него есть один большой минус — изнурительная жара, из-за которой не хочется выходить на улицу днем и очень тяжело спать ночью.

Бессонница из-за жары и духоты заставляет искать хоть какие-то способы охладиться, особенно если в доме нет ни кондиционера, ни вентилятора. Девушка из Великобритании по имени Сэм Баттерсон поделилась простым, но эффективным лайфхаком, который поможет решить проблему со сном в жаркую летнюю погоду.

Как ни странно, но для этого понадобится грелка. Только не с горячей водой, а со льдом. Сэм советует наполнить грелку холодной водой, а затем оставьте ее в морозилке на несколько часов (следите, чтобы грелку не разорвало из-за льда). После этого положите замороженную грелку под одеяло примерно за час до отхода ко сну, а потом переложите в наволочку, пишет The Mirror. Ложитесь спать и наслаждайтесь прохладой.

Видео Сэм мгновенно стало вирусным в TikTok. Многие благодарили девушку за полезный совет.

Ранее «Скотч» показывал фото 40-летней внучки Чапкиса, которая сверкнула роскошными формами в облегающем платье.

Пользователи были ошеломлены красотой и изящной фигурой Сафрончик. В комментариях фолловеры оставили ряд комплиментов.

Заметим, Анна Сафрончик родилась в Киеве. Будущая артистка в 13 лет переехала в Италию вместе с мамой, где построила карьеру актрисы. В частности, знаменитость снялась таких лентах «Противоположности притягиваются», «Запутанная история» и сериале «Дочь Элизы: Возвращение в Ривомброзу».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: