Арестович интригует переменами на фронте к началу следующего года

Арестович интригует переменами на фронте к началу следующего года
По словам Арестовича, так как на нем лежит печать официальности, он «не может говорить некоторые совершенно очевидные вещи»
Фото из открытых источников

Арестович: «Нас всех ждет ряд приятных сюрпризов ближе к новому году»

Ближе к началу будущего года украинцев ждут приятные новости с фронта. Об этом сообщил советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в беседе с российской журналисткой Юлией Латыниной. Однако он отказался конкретизировать, о чем именно говорится.

«Нас всех ждет ряд приятных сюрпризов ближе к новому году. Если бы и знал, не сказал бы (речь идет о контрнаступлении на Мелитополь или Крым – ред.). А так же я даже и не знаю (подмигнул – ред.). Поэтому не скажу», – отметил Арестович.

Журналистка напомнила, что российские оккупанты уже объявляли воздушную тревогу с работой противовоздушной обороны в оккупированном Армянске в Крыму. Однако Арестович отказался комментировать эту информацию. Он отметил, что «если ходы очевидны, это не означает, что представитель Офиса должен о них говорить во время войны и военных действий». По словам Арестовича, так как на нем лежит печать официальности, он «не может говорить некоторые совершенно очевидные вещи».

Ранее Арестович заявил, что в войне погибли уже около 10 тыс. украинских защитников. По словам Арестовича, он озвучил эту цифру после того, как глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен допустила неточности комментируя потери Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: