Украина вернет оккупированный Крым: Арестович назвал четкие сроки (видео)

Украина вернет оккупированный Крым: Арестович назвал четкие сроки (видео)
Крым очень уязвимый объект для содержания в обороне
Фото из открытых источников

Украина через шесть месяцев вернет оккупированный Крым

Вооруженные силы Украины смогут деоккупировать Крым в течение следующих шести месяцев. Такое заявление сделал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в беседе с правозащитником Марком Фейгиным.

«Ни марсиане, ни американцы, ни американцы с китайцами Крым не удержат, если все сделать правильно. Крым очень уязвимый объект для содержания в обороне – крайне уязвимый и крайне неудобный. Там весь этот Крым – это Крымский мост, который и так уж не очень», – сказал Арестович.

Ранее также Михаил Подоляк заявил, что через шесть месяцев Украина вернет себе Крым, и оттуда убегут все оккупанты. Советник Банковой пообещал журналистам через полгода произвести включение с набережной Ялты.

Напомним, продолжаются 279-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник сосредотачивает усилия на сдерживании действий подразделений Сил обороны Украины. Продолжается перемещение личного состава и военной техники врага для комплектования подразделений, понесших потери. Ожидается перекидывание отдельных подразделений противника с территории Беларуси после обретения ими боевых способностей.

Читайте также: Где оккупанты готовятся к контрнаступлению ВСУ: оценка ISW

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: