Арестович назвал ключевую фразу Путина во время парада

Арестович назвал ключевую фразу Путина во время парада

Владимир Путин признал, что боится войны против всего мира

Фото из российских СМИ

Кремлевский диктатор боится войны со всем миром

Один из украинских военных спикеров, Алексей Арестович, обратил внимание на знаковые слова Владимира Путина, сказанные тем на параде в Москве. Об этом советник главы Офиса президента написал в Telegram.

Так, ключевой фразой Путина было заявление о «недопустимости глобальной войны».

Арестович назвал кремлевского диктатора «старым, больным, до смерти испуганным человечком», который, судя по сказанному им, боится воевать против всего мира.

По словам советника главы Офиса президента, Владимир Путин, считавший себя хозяином империи, вернулся к роли прислужника, который «таскает чемоданы за сильными мира сего» (намекнув на известное фото, на котором видно, как Путин, работая в администрации мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, носил за тем чемодан).

Алексей Арестович выразил уверенность, что конец Владимира Путина уже близок, а посмертная судьба хозяина Кремля будет ужасной.

Вид президента России на Красной площади вызвал ироническую реакцию в соцсетях. Судя по выражению лица, президента России мало интересовало милитарное зрелище, подготовленное организаторами парада. Выражение лица и позы президента РФ напомнили первому коммунистическому правителю России Владимиру Ленину. В частности, тот в последние годы жизни также прикрывал ноги одеялом.

Напомним, что в своей речи большую часть времени Путин говорил не о Второй мировой войне, а о нынешней агрессии против Украины, оправдываясь и прикрываясь «агрессивными планами НАТО». Никакого успеха своей оккупационной армии, даже освобождения Мариуполя, о котором ему доложил еще 21 апреля министр обороны Сергей Шойгу, Путин не упомянул.

Тем временем окружение Путина сообщило, когда будут поздравлять украинцев с Днем победы. Помощник президента РФ Владимир Мединский уверен, что его страна выиграет в российско-украинской войне.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: