Азаров заявил, что готов «пахать», но не напрашивается

Азаров заявил, что готов «пахать», но не напрашивается

Азаров заверил, что не будет отсиживаться

Фото из открытых источников

Экс-премьер-министр Украины пока никуда не напрашивается работать

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров вынырнул в информационном пространстве. Он заявил, что готов «пахать». Но при этом добавил, что не напрашивается.

.jpg_25

«Когда в Украине потребуются управленцы, и если тогда мои знания и опыт будут нужны, я не буду отсиживаться и говорить, что мне тяжело или что-то мне мешает. Я присоединюсь и буду «пахать», как делал много лет».

Он скромно добавил: «Но это не говорит, что я куда-то напрашиваюсь».

Напомним, что недавно «Оппозиционная платформа – За жизнь» (ОПЗЖ) приказала своим партийцам, являющимся мэрами городов, не идти на переговоры с российскими захватчиками и передать им управление.

Добавим, что ОПЗЖ, одним из лидеров которой является кум российского диктатора Виктор Медведчук, впервые прокомментировал начало полномасштабной агрессии России на Украину. Партия призвала президента Владимира Зеленского начать переговоры с Путиным.

«Мы призываем все стороны вооруженного конфликта использовать дипломатические, переговорные инструменты для обеспечения прекращения огня. И мы надеемся, что для этого у Зеленского политическая воля найдется», – говорится в сообщении.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: