Без волос и нижнего белья: полиция задержала подозреваемого в зверском убийстве женщины на Троещине

Без волос и нижнего белья: полиция задержала подозреваемого в зверском убийстве женщины на Троещине

Изувеченное тело женщины нашли за остановкой на улице Закревского

Менее чем за сутки столичные патрульные разыскали мужчину, который обоснованно подозревается в убийстве знакомой. Изувеченное тело женщины нашли за остановкой на улице Закревского, что на Троещине, сообщили в полиции Киева. 

Шокирующее убийство произошло 24 октября в Деснянском районе Киева недалеко от адреса Закревского, 9. Там нашли тело женщины со следами насильственной смерти. Одежда также была разорвана и спущены штаны.

Как рассказал начальник отдела криминальной полиции Деснянского управления полиции Андрей Табала, по прибытию полицейские осмотрели место, опросили свидетелей и обнаружили тело неизвестной женщины:

«Врачи осмотрели пострадавшую и констатировали ее смерть. При осмотре тела женщины, криминалисты обнаружили следы асфиксии, которые указывают на то, что, вероятно, ее задушили. Наряду мы нашли личные вещи неизвестной, а впоследствии установили ее личность. Это – 46-летняя жительница столицы, у которой накануне произошел конфликт со знакомым. Для установления окончательной причины смерти, тело умершей отправили на судебно-медицинскую экспертизу».

Полиция установила и задержала 32-летнего уроженца Херсонщины, который обоснованно подозревается в убийстве женщины. Сейчас мужчине объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: